Как добраться на автобусе в Маноск (Manosque): расписание, цены, карта

На автобусе в Маноск

На автобусе в Маноск можно добраться без пересадок из Марселя, Экса,  Систерона, Гапа. Из Ниццы, аэропорта Марселя в Маноск можно добраться только с пересадкой.

 

Региональные экспресс-автобусы LER

Lignes Express RégionalesРасписание и схема маршрутов

До 12 декабря 2016:

 

С 13 декабря 2016:

 

Стоимость билетов на автобус в Маноск:

Цены приведены по состоянию на 2014 год.

  • Билет МарсельМаноск стоит 13.20 €.
  • Билет Экс-ан-ПровансМаноск стоит 8.70 €.
  • Билет Manosque — Meyrargues: 6.00 €.
  • Билет Manosque — Peyrolles: 5.20 €.
  • Билет Manosque — Mirabeau: 4.00 €.
  • Билет Manosque — Corbières: 6.00 €.
  • Билет Manosque — Sainte Tulle: 1.80 €.
  • Билет Manosque — Volx: 2.00 €.
  • Билет Manosque — Saint Maime: 1.80 €.
  • Билет Manosque — Dauphin: 2.20 €.
  • Билет Manosque — Mane: 2.90 €.
  • Билет Manosque — Forcalquier: 3.60 €.
  • Билет Manosque — Villeneuve: 2.00 €.
  • Билет Manosque — La Brillanne: 3.00 €.
  • Билет Manosque — Oraison: 3.00 €.
  • Билет Manosque — Dabisse: 4.10 €.
  • Билет Manosque — Les Pourcelles: 4.10 €.
  • Билет Manosque — Les Mées: 5.10 €.
  • Билет Manosque — Malijai:  5.60 €.
  • Билет Manosque — Mallemoisson: 7.20 €.
  • Билет Manosque — Aiglun: 7.60 €.
  • Билет Manosque — Digne l. Bains: 8.30 €.
  • Билет Manosque — Saint Auban:  5.10 €.
  • Билет Manosque — Château Arnoux: 5.60 €.
  • Билет Manosque — Volonne: 5.60 €.
  • Билет Manosque — Peipin:  6.70 €.
  • Билет Manosque — Sisteron:  8.20 €.
  • Билет Manosque — Cadarache:   2.80 €.

 

Схема маршрутов автобусов по Провансу:

Автобусная компания LER.

Provence-trains-map на автобусе в Маноск

 

 

Междугородние автобусы в Маноск:

CG04

Conseil Général 04CarB1   BANON — MANOSQUE

BusF1   FORCALQUIER-MANOSQUE

CarM1   REILLANNE — MANOSQUE

Varlib

Logo VarlibBus1001   LA VERDIERE — MANOSQUE

Bus1002   RIANS — MANOSQUE


 

Полезные ссылки:

Leave a Reply